Hilfe:Spezial:Neue Seiten: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Wiki-Langen
(→Transclusion) |
(→Transclusion) |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|hidepatrolled|| || Zeige nur Seiten, welche nicht [[Special:MyLanguage/Help:patrolled edits|patrolliert]] wurden. | |hidepatrolled|| || Zeige nur Seiten, welche nicht [[Special:MyLanguage/Help:patrolled edits|patrolliert]] wurden. | ||
|- | |- | ||
| − | |hidebots|| || | + | |hidebots|| || Bots ausblenden |
|- | |- | ||
|showredirs|| || Zeige [[Hilfe:Weiterleitung|Weiterleitungen]] | |showredirs|| || Zeige [[Hilfe:Weiterleitung|Weiterleitungen]] | ||
Version vom 2. Mai 2017, 20:53 Uhr
"Spezial:Neue Seiten" ist eine spezielle Seite, die kürzlich erstellte Seiten in umgekehrter Reihenfolge der Erstellung auflistet, mit Erstellungsdatum und -zeit, aktuelle Größe, Benutzer, der die Seite erstellt hat und zuerst die Zusammenfassung bearbeiten.
Transclusion
This special page can be [[<tvar|help>Special:MyLanguage/Help:transclusion</>|transcluded]], with the first unnamed parameter specifying how many entries should be displayed. </translate>
- {{Spezial:Neue Seiten/50}}
Additional parameters may be used in a comma separated list such as:
- {{Spezial:Neue Seiten/limit=5,shownav,offset=20081210,namespace=Template}}
| parameter | value type | description |
|---|---|---|
| limit | integer | Anzahl der angezeigten Einträge |
| offset | date | Datum an dem die Liste an Einträgen beginnt |
| namespace | string | Restrict the results to the named namespace |
| hideliu | Angemeldete Benutzer ausblenden (LIU) | |
| hidepatrolled | Zeige nur Seiten, welche nicht patrolliert wurden. | |
| hidebots | Bots ausblenden | |
| showredirs | Zeige Weiterleitungen | |
| shownav | Display result navigation links above and beneath the results, i.e.: "(neueste | älteste) Zeige (nächste 50 | vorherige 50) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)" | |
| username | Beschränke die Ergebnisse auf den genannten Benutzer. . (From version 1.14) 45468</> |